воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Очередной конвертик


Катастрофически не хватает ни на что времени, успела "налепить" две открыточки, но не успела их сфотать :(((. Вчера в авральном режиме сделала конвертик из половинки бумаги 30*30, в таком же режиме сфотала :) На фото он какой-то кривенький получился, " в жизни" вполне приличный :))

2 комментария:

  1. Гулечка, конвертик замечательный! Очень нежненький получился! :)
    Гулечка, на первой открытке у меня действительно эмбоссинг, купила новую пудру, она как снег получается искуственный! :))) Прикольная штучка! :))) А чернила лично мне ООООООчень понравились! Быстро сохнут, печатать ими можно на стекле и на пленке во как! Кстати кошечка и надписи на голубеньких открыточках сделыны этими чернилами! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Айгуль, вчера начинала писать несколько раз ответ тебе, но что то инет глючил, и я решила оставить это дело :) Сегодня вроде все ок! :) Насчет фена, у нас их вообще нет в продаже, покупать в Росси, получается не дешевое удовольствие, в штатах не подходит розетка, вобщем все не то, да не так :) Сначала пользовалась электро плитой, но это не очень удобно, поэтому почитав советы девочек - рукодельниц в инете, решила приобрести строительный фен! Даааа... плавит он конечно все!!! Да так быстро, что только успевай сдувать :)))) На самом деле, очень даже ничего получается, ну ты сама видишь на фото!

    ОтветитьУдалить