вторник, 9 марта 2010 г.

Я влюбилась :))

Да, да, влюбилась! В винтаж и бумагу Графика 45:))) На этот раз немного усложнила себе задачу и воспользовалась аж 2-мя:) цветами дисстресса : Antique linen и Walnut stain ( до почты еще не дошла :((() Последним совсем чуть чуть по краю провела, уж больно он темный :). Из маленьких кусочков сделала упаковочку для кремика в том же стиле.


















6 комментариев:

  1. Как очаровательно получилось. Роза на бумаге сочетается с 3 розочками и кружевом. Все так подобрано классно. Внутри очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Гулечка, ну ты просто молодечик!!! С каждым разом все лучше и лучше!!! Рука крепнет, это очень важно! :)))) Умничка!!!! А Walnut stain, он именно для того что бы самый краешек тонировать! Только я например делаю или тремя тонами: антик линен, тие дай и Walnut stain, или двумя: винтаж фото и Walnut stain. Вот :)А бумажка эта и првавда чудесная!!! Вторая открыточка, ну совсем уже чудесная!!! Молодчина что осмелела, и по полной оторвалась! :)))
    Кстати, я сегодня твое письмо получила :) Написала майл.ру. :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Натуль, с почты забрать все не могу чернилки, уже пришли и тие дай и винтаж фото:) А мои успехи-это и твоя заслуга!

    ОтветитьУдалить
  4. ООО!!! Я бы пожалуй тоже влюбилась в таких кандидатов)))
    Айгуль, так держать - великолепный результат ;-)

    ОтветитьУдалить